Быстрый заказ

Пополнение каталога новыми кабельными стяжками!

Спешим оповестить вас о том, что в нашем ассортименте появились нейлоновые кабельные стяжки. Изделия черного и белого цвета, упакованы по 100 шт. Вы можете купить их оптом, связавшись с нашими менеджерами.

Отдельно отметим, что на складе присутствуют теперь не только стяжки Sormat, но и их аналоги, высококачественные стяжки других брендов и производителей. Их преимуществом служит низкая цена, при надежности и долговечности. Новые пополнения наших складов происходят довольно часто, товар ждет вас!

Черные и белые стяжки

Изделия пользуются большой популярностью не только при креплении, но и при маркировке кабелей. Это один из самых быстрых и, в то же время, эффективных способов крепкой фиксации как пучков проводов, так и различных мелких деталей.

Если вы ищите прочие крепежные элементы для своих нужд, обратите внимание на металлические кабельные хомуты, которые также постоянно в наличии на наших складах. Мы работаем не только с организациями и предприятиями Санкт-Петербурга, но можем доставить свою продукцию в любой другой регион или город России.